Новости

«Неделю безопасности на воде» проведут в Даниловском районе

02/07/2025
«Неделю безопасности на воде» проведут в Даниловском районе. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
«Неделю безопасности на воде» проведут в Даниловском районе. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В центре детского плавания «Утенок» в районе Даниловский 1 июля стартовала бесплатная образовательная акция «Неделя безопасности на воде». Мероприятие направят на обучение детей правилам поведения в водной среде и навыкам спасения в экстренных ситуациях.

Специалисты центра проведут занятия, в рамках которых ребята усвоят основные правила безопасного купания и действий при возможных чрезвычайных обстоятельствах на воде. Акция также будет полезна взрослым, которые смогут оценить готовность своих детей к самостоятельному плаванию, проинформировали на сайте мэра Москвы.

Вход на мероприятие свободный и бесплатный.

Организаторы пригласили родителей с детьми посетить данное мероприятие с 1 до 6 июля с 10:00 до 21:00. Мероприятие проведут в рамках масштабного городского проекта «Лето в Москве» по адресу: улица Автозаводская, домовладение 21.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора