
Глава управы Даниловского района Ольга Конюхова 28 июня провела обход территории по улице Дубининская. В мероприятии приняли участие сотрудники управы, представители ГБУ «Жилищник» и местные жители.
В ходе обхода были рассмотрены обращения жителей нескольких домов. Основные проблемы касались благоустройства, состояния дворовых территорий и претензий к застройщикам.
Жители, проживающие по адресу улица Дубининская, дома №65 корпус 1, обратились с просьбой подрезать ветки деревьев для улучшения освещенности. Представители дома №65 корпус 3 подняли вопросы по жилому комплексу «Павелецкая Сити»: проблемы с мусором, шумом и состоянием прилегающей территории.
Представители управы приняли большинство обращений в работу и взяли их на контроль, проинформировали на официальной странице управы Даниловского района города Москвы в социальных сетях.
Следующий обход территории состоится 5 июля в 10:00 по адресам: Ослябинский переулок, дом №3, улица Восточная, дома №11 корпус 1, №13 и №15/6.
Метки: Даниловский, дворовые территории, дома, жилищник, район, управа