
В честь празднования Дня памяти и скорби 22 июня в Мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой», который находится в городе Брест, состоялась Международная военно-патриотическая реконструкция. В масштабном историческом мероприятии приняли участие представители Технологического колледжа №34.
Около 600 человек приняли участие в проекции боя в Брестской крепости, которым ознаменовалось начало Великой Отечественной войны. Героям Отечества, которые в дни исторических событий защищали Родину, посвятили памятный концерт, которым началось международное патриотическое мероприятие.
Образовательное учреждение в рамках проекта представили участники делегации, в состав которой вошли сотрудники воспитательного отдела под наставничеством директора учебного заведения Александра Биржакова, сообщили на странице Технологического колледжа №34 в социальных сетях.
Международную военно-патриотическую реконструкцию в МК «Брестская крепость-герой» в городе Брест создали и провели специалисты из Республики Беларусь и других дружественных стран.
Метки: город Брест, День памяти и скорби, Международная военно-историческая реконструкция, национальная политика, технологический колледж №34