Новости

Специалисты возвели шесть образовательных учреждений на юге столицы с 2019 года

29/05/2025
Специалисты возвели шесть образовательных учреждений на юге столицы с 2019 года. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Специалисты возвели шесть образовательных учреждений на юге столицы с 2019 года. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В пресс-службе Департамента гражданского строительства, который является частью Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, сообщили, что за 6 лет специалисты столицы возвели шесть образовательных учреждений в Южном административном округе. Одним из таких объектов стала школа в Даниловском районе.

— Благодаря данным строительным проектам у жителей ЮАО появилось больше возможностей, чтобы обеспечить детей качественным образованием. Это повлечет за собой рост учеников, которые раскроют свои таланты, — отметил руководитель ведомства Алексей Александров.

Одним из учреждений, построенных с 2019 года, стала школа, расположенная в Даниловском районе Москвы по адресу: проспект Лихачева, дом №11. В здании, общая площадь которого составила более 40 тысяч квадратных метров, может единовременно обучаться до 2,5 тысячи учеников.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора