
В Культурном центре ЗИЛ продолжаются показы спектаклей проекта «Поиск». Москвичи смогут посмотреть следующие театрализованные постановки в выходные дни, 31 мая и 1 июня.
В субботу актрисы Наталья Агашина и Мария Василиади сыграют комедийную пьесу «Поиск». На следующий день, в воскресенье, следующая пара артисток — Оксана Погребняк и Александра Попова — представят трагическую историю.
— В зависимости от дня и от заданного стиля сюжет и концовки постановок будут меняться. Данная режиссерская задумка позволит зрителям проекта рассмотреть персонажей и их истории со всех углов и ракурсов, — прокомментировали представители пресс-службы Культурного центра ЗИЛ.
К просмотру спектаклей «Поиск» пригласили жителей и гостей Даниловского района в возрасте старше 12 лет. Узнать подробное расписание постановок, а также пройти регистрацию все желающие смогут на странице КЦ ЗИЛ в социальных сетях.
Метки: иммерсивный спектакль, КЦ ЗИЛ, проект «Поиск», спектакль, театральная постановка