Новости

Москвичи поделятся своими традициями празднования Дня Победы — Сергунина

21/04/2025
На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина. Фото: сайт мэра Москвы
На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина. Фото: сайт мэра Москвы

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина проинформировала горожан о том, что они смогут принять участие в голосовании на сайте проекта «Активный гражданин» и рассказать о собственных традициях празднования 9 Мая. Социальную инициативу в столице проведут в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне совместно с ГКУ «Новые технологии управления».

— Некоторые горожане традиционно смотрят Парад Победы по телевизору, другие ходят на выставки и участвуют в патриотических мероприятиях, которые проводят в Москве, — процитировали на сайте мэра Москвы Наталью Сергунину.

Желающие поделиться собственными вариантами празднования исторической даты смогут вписать идеи на сайте проекта «Активный гражданин».

Жители и гости столицы также смогут ознакомиться с афишей общественных мероприятий в честь 9 Мая, которую опубликуют на сайте голосования.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора