Новости

Местные жители смогут обсудить насущные вопросы с депутатом Ольгой Подольской

15/04/2024
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская встретится с местными жителями. Прием состоится в ближайший вторник, 16 апреля, в период с 16:00 до 18:00 по адресу: улица Ленинская Слобода, дом №7. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов МО.

Горожане смогут задать представителю органов местного самоуправления свои вопросы, в том числе связанные с содержанием дворовых территорий и подъездов многоквартирных домов, а также проведением ремонтных работ и благоустройством в весенне-летний период, установкой шлагбаумов и другие.

В свою очередь, Ольга Подольская зафиксирует все полученные обращения, а после проработает их вместе с коллегами, представителями соответствующих организаций или же даст необходимые разъяснения во время приема.

Добавим, что подобные встречи проходят ежемесячно. Все жители района смогут получить информацию по интересующим их вопросам. График и адреса приема депутатов Совета депутатов можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора