Новости

Спортивные мероприятия проведут в ДСЦ «Мир молодых» в Даниловском районе

01/04/2024
Спортивные мероприятия проведут в ДСЦ «Мир молодых» в Даниловском районе. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Спортивные мероприятия проведут в ДСЦ «Мир молодых» в Даниловском районе. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители Досугово-спортивного центра «Мир молодых» пригласили жителей Даниловского района посетить 2 и 5 апреля спортивные семейные мероприятия.

Для активных жителей, предпочитающих спортивный отдых, организаторы проведут программу «Мама, папа, я – активная семья». В рамках мероприятия состоятся подвижные игры для всех членов семей. На спортивном вечере поприсутствуют веселые аниматоры и ростовая кукла, которая точно подружиться с самыми маленькими любителями физической культуры.

Посетить встречу можно 2 апреля в 17:30. Она пройдет по адресу: улица Восточная, дом №4.

Еще одно интерактивное мероприятие «Физкульт-привет», на которое пригласили жителей района, представит собой развлекательную программу со спортивным уклоном. Для всех неравнодушных к физической культуре, проведут эстафеты с аниматорами, образовательные викторины и конкурсы.Мероприятие пройдет 5 апреля в 13:00. Оно пройдет по адресу: 1-й Кожуховский переулок, дом №17.

— Приглашаем всех, кто живет здоровым образом жизни! Спортивные упражнения и игры будут интересны не только юным горожанам, но и их родителям, — поделились комментарием представители пресс-службы центра.

Метки: , , , ,

Выбор редактора