Новости

Муниципальные депутаты выразили соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

23/03/2024
Фото: Александра Храмова

Общенациональным днем траура в память жертв теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске объявлено воскресенье, 24 марта.

В связи с этим свои соболезнования выразили депутаты Совета депутатов и глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов МО.

— От лица всех жителей района и Совета депутатов муниципального округа Даниловский мы выражаем искренние соболезнования всем родным и друзьям погибших во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Эта ужасная трагедия до глубины души потрясла всех нас. Гибель ни в чем неповинных  людей – это всегда больно и страшно.  И, к сожалению, никакие слова утешения не восполнят эту потерю.

Мы скорбим вместе со всеми жителями нашей страны и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим, — говорится в послании представителей органов местного самоуправления.

Напомним, что трагедия произошла в подмосковном Красногорске в минувшую пятницу, 22 марта. По предварительным данным жертвами террористического акта стали 115 человек.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора