Новости

Весенний книжный букет: тематическая выставка открылась в библиотеке №163 — фото- и видеорепортаж

04/03/2024
Фото: Александра Храмова

Библиотека №163 продолжает проводить познавательные мероприятия для читателей. В этот раз на базе детского отделения культурного учреждения организовали книжную выставку «Весенний книжный букет». Экспозицию приурочили к празднованию Международного женского дня. Выставка открылась в пятницу, 1 марта.

Для экспозиции выделили целый стенд, на полках которого разместили экземпляры из книжного фонда библиотеки. Вниманию посетителей представили издания, рассказывающие о самых любимых и дорогих женщинах — мамах, сестрах и бабушках. Юные читатели познакомятся с забавными и поучительными историями, которые еще раз помогут узнать, какими сильными, ловкими и целеустремленными бывают женщины.

При этом ознакомиться с понравившимися книгами можно не только в здании культурного учреждения, но и дома. Для этого читателю необходимо выбрать издание и оформить соответствующую заявку у библиотекаря.

Заведующая учреждением, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова отметила, что подобные выставки пользуются большой популярностью не только у детей, но и представителей старшего поколения. Таким образом жители знакомятся с работами отечественных авторов.

 

Фото: Александра Храмова

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора