Новости

Аппарат Совета депутатов организовал праздничный концерт в честь Международного женского дня — фоторепортаж

01/03/2024
Фото: Александра Храмова

Праздничный концерт, приуроченный к  празднованию Международного женского дня, состоялся для жителей муниципального округа Даниловский в четверг, 29 февраля. Мероприятие прошло на базе Культурного центра «ЗИЛ». Его организатором выступил аппарат Совета депутатов МО.

Праздник начался с торжественной части, во время которой с приветственным словом к собравшимся обратились почетные гости: депутат Московской городской Думы Ольга Мельникова и глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Они поздравили женщин с наступающим праздником, а также пожелали всем крепкого здоровья, долголетия, благополучия, счастья и хорошего настроения.

После этого на сцену вышли приглашенные артисты. Для зрителей выставили профессиональные певцы и музыкальные коллективы. В их исполнении прозвучали всеми любимые композиции, ретро хиты, а также народные песни. Кстати, не обошлось и без зажигательных танцевальных номеров. Отметим, что на протяжении всего концерта в зале не смолкали аплодисменты.

А после завершения праздничной программы, организаторы вручили гостям памятные подарки.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно проводит праздничные мероприятия для местных жителей.

 

Фото: Александра Храмова

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора