Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова передала поздравления ко Дню защитника Отечества

23/02/2024
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Жители России 23 февраля отмечают День защитника Отечества. Поздравления населению передали сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский во главе с его руководителем Надеждой Беловой.

— Дорогие жители Даниловского района! Традиционно в этот февральский день мы чтим подвиг российских солдат, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества.

Как правило, 23 февраля ассоциируется с мужским днем, но среди военнослужащих и гражданского персонала немало женщин, которые своим трудом ежедневно вносят достойный вклад в дело служения Родине. Это и их праздник!

В такой день я и мои коллеги от всей души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, которые сегодня защищают интересы и свободу нашей родной страны. И пусть над нами всегда будет мирное небо, — прозвучало в праздничном обращении Надежды Беловой.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора