Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с наступающим Днем защитника Отечества

23/02/2024
На фото глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Фото: из личного архива Людмилы Григорьевой

В пятницу, 23 февраля, в нашей стране отмечают День защитника Отечества. В связи с этим свои поздравления передали депутаты Совета депутатов, а также глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

— Этот праздник — особый в нашей истории. В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам — тем, кто всегда берег и продолжает сегодня оберегать нашу Родину.

Мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз вспомнить, что именно солдаты Красной армии на глазах у всего мира развеяли миф о непобедимости немецко-фашистских войск! Задача нашего поколения — научить своих детей любить Родину, с уважением относиться к ее истории, традициям и ценностям, а также знать и помнить истинных героев.

В преддверии праздника я и мои коллеги хотим пожелать долголетия глубоко уважаемым ветеранам, счастья и благополучия всем жителям нашего района. Конечно же, особые слова благодарности за опасный и тяжелый труд мы хотим сказать тем, кто сегодня находится на передовой, защищает свободу и интересы нашей родной страны. Дорогие соотечественники, мы гордимся вами! Желаем силы духа, крепкого здоровья и успешного выполнения всех поставленных задач, — прозвучало в обращении главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора