Новости

Показ мультфильмов от анимационной студии организовали в галерее «Пересветов переулок»

22/02/2024
Показ мультфильмов от анимационной студии организовали в галерее «Пересветов переулок». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Показ мультфильмов от анимационной студии организовали в галерее «Пересветов переулок». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Показ цикла мультфильмов от анимационной студии «Пчела» провели в галерее «Пересветов переулок» Объединения «Выставочные залы Москвы». Следующая программа состоится 23 февраля. Мероприятия приурочат к предстоящим каникулам и Дню защитника Отечества.

В мастерской «Пчела» создали уникальную отечественную мультипликацию. Их работы показали на Большом фестивале мульфильмов.

В пятницу посетителям продемонстрируют такие мультипликационные фильмы, как «Король и груша» от Анастасии Ворониной, «Летающий мальчик» от Евгении Жирковой, «Снежинка» от Натальи Чернышевой, «Сказка про елочку» от Марии Муат и «Тучка и кит» от Алены Томиловой.

— Приглашаем к посещению всех юных любителей мультфильмов, а также их родителей. Они смогут насладиться качественной картинкой и глубоким смыслом представленных работ, — отметил пиар-менеджер галереи Иван Фурсов.

Для посещения необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Начало показов запланировали на 14:00. Они пройдут по адресу: Пересветов переулок, дом №4, корпус 1. Вход свободный.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора