Новости

Местные жители задали свои вопросы депутату Татьяне Родионовой

20/02/2024
Фото: страница Татьяны Родионовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями. Мероприятие состоялось в среду, 14 февраля.

Корреспонденту нашей газеты парламентарий рассказала, что вопросы, поступившие от жителей на приеме, были связаны со сферой жилищно-коммунального хозяйства. В частности, они касались содержания дворовых территорий и очистки кровельных покрытий от снега наледи. Кроме того, одна из представительниц старшего поколения обратилась к муниципальному депутату с просьбой разъяснить процедуру оформления документации для получения льгот на оплату щитов за коммунальные услуги.

Отметим, что представитель органов местного самоуправления дала развернутые ответы и необходимые рекомендации на все поступившие к ней обращения. Однако некоторые вопросы будут взяты под особый контроль для детального ознакомления и дальнейшей проработки.

Напомним, что ознакомиться местом проведения и графиком приема депутатов Совета депутатов муниципального округа Даниловский можно на официальном сайте МО.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора