Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоится на неделе

19/02/2024
Фото: Анна Быкова

Очередное заседание Совета депутатов состоится в муниципальном округе Даниловский в ближайший вторник, 29 февраля. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сотрудники аппарата Совета.

На предстоящей встрече представители органов местного самоуправления заслушают отчеты руководителей районных организаций, рассмотрят проект проведения мероприятий по озеленению района, установке ограждающих устройств и размещению сезонных кафе. Помимо этого, парламентарии примут решения по ряду вопросов, связанных с дальнейшей работой Совета депутатов.

Отметим, что повестку на каждое заседание формируют с учетом полномочий, которыми наделены представители органов местного самоуправления, Федеральных законов и законов города Москвы. Народные избранники принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом учитывают и пожелания жителей, которые обращаются к муниципальным депутатам или в аппарат Совета депутатов.

Напомним, что вопросы проведения работ по благоустройству и капитальному ремонту, а также согласованию установки ограждающих устройств и прочие темы, можно обсудить с представителями органов местного самоуправления, придя к ним на прием. Для удобства граждан график опубликовали на официальном сайте муниципального округа Даниловский. Для посещения необходима предварительная запись.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора