Новости

Муниципальные депутаты обсудили с местными жителями вопросы благоустройства и установки шлагбаумов

16/02/2024
Фото предоставил аппарат Совета депутатов
Фото предоставил аппарат Совета депутатов

Встреча, посвященная обсуждению насущных вопросов, состоялась в Даниловском районе в понедельник, 12 февраля. Участие в мероприятии приняли депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова, руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова и представители управы района.

Во время встречи представители органов местного самоуправления обсудили с жителями установку шлагбаумов во дворе на Люсиновской улице, а также предстоящее благоустройство территории, которая расположена по адресу: 2-й Автозаводский проезд, дом №5. На повестку дня предложили вопросы о содержании дворов.

— Общение с жителями имеет большое значение в деятельности муниципального депутата. Я и мои коллеги стараемся подобные мероприятия проводить регулярно, так как именно мнение людей помогает совершенствовать дворовые территории, общественные места и район в целом. Сегодня я получила от пришедших много информации, которую обязательно проработаем. Уверена, что общими усилиями мы сделаем наш муниципальный округ еще комфортнее, — подчеркнула депутат Совета депутатов МО Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора