Новости

Новации в сфере социальной защиты обсудили с жителями Даниловского района

09/02/2024
Фото: страница Татьяны Родионовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова приняла участие во встрече с местными жителями и членами Совета ветеранов. Она состоялась в среду, 7 февраля. На мероприятии обсудили насущные вопросы.

Первую часть беседы посвятили теме внедрения новаций в сфере оказания социальной помощи населению. Актуальную информацию горожанам предоставила руководитель Управления организации оказания социальных услуг  ГБУ «Мой социальный помощник» Галина Зайковская. Помимо этого, она также ответила на все поступившие от граждан вопросы.

Вторую часть мероприятия посвятили проблемам, которые связаны с такими сферами, как: жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение, развитие транспортной инфраструктуры, образование, а также организация досуговых и спортивных мероприятий в района. На часть поступивших обращений муниципальный депутат Татьяна Родионова ответила сразу же, а другие — взяла под личный контроль. Их Татьяна Вячеславовна проработает с коллегами и представителями соответствующих организаций в ближайшее время.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора