Новости

Работы по ремонту фасада завершились в доме на 2-ом Кожевническом переулке

07/02/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Капитальный ремонт фасада завершился в жилом многоквартирном доме, который расположен по адресу: 2-й Кожевнический переулок, дом №10/11. Участие в приемке выполненных работ приняли депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Олег Иванов, представители подрядной организации, а также местные жители. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в минувшую пятницу, 2 февраля.

Представитель органов местного самоуправления вместе с членами ответственной комиссии осмотрела обновленный фасад здания. При этом каких-либо недоработок он не выявил. После тщательного обследования Олег Иванов пообщался и с жильцами дома, которые собрались около одного из подъездов. Жалоб у них не возникло, результатом капитального ремонта они остались удовлетворены. В связи с этим представитель депутатского корпуса подписал акт выполненных работ.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский принимают активное участие не только в открытии и приемке выполненных работ, но и в регулярных мониторингах. Таким образом, они владеют всей необходимой информацией о том, как организуют и проводят мероприятия по капитальному ремонту на территории района.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора