Новости

Работы по ремонту систем газоснабжения завершились в доме на Даниловской набережной

06/02/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Работы по капитальному ремонту внутренних инженерных систем завершились в многоквартирном доме, который расположен по адресу: Даниловская набережная, дом №6. В связи с этим состоялась официальная приемка, участие в которой приняла депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов МО в минувший четверг, 1 февраля.

Вместе с подрядчиком, представителями Государственного бюджетного учреждения «Жилищник Даниловского района» и местными жителями парламентарий осмотрела участок, где произвели работы. Согласно проектной документации, капитальному ремонту подлежали внутридомовые системы газоснабжения. В свою очередь, сотрудники подрядной организации сообщили представительнице органов местного самоуправления, что работы выполнили в установленные сроки и с полным соблюдением всех технических требований.

Муниципальный депутат Ольга Подольская лично осмотрела обновленные коммуникации, а также пообщалась с жильцами, замечаний от которых не поступило.

Напомним, что муниципальные депутаты входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора