Новости

Преподаватели Техникума Красина поучаствовали в конференции

31/01/2024
Преподаватели Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина поучаствовали в конференции. Фото: страница Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина в социальных сетях
Преподаватели Техникума Красина поучаствовали в конференции. Фото: страница Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина в социальных сетях

Преподаватели Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина выступили на ежегодной выставке «УпакЭкспо-2024». Об этом сообщили 29 января.

В ходе конференции «Проблемы подготовки кадров для упаковочной индустрии России» свои доклады представили Максим Колесов и Самвел Коркотян. Они рассказали, каким образом техникум добился высокого профессионального уровня, а также как специалисты среагировали на изменения рынка труда. Выступающие пояснили, как сотрудники скорректировали свой подход к обучению студентов специальностей «Печатное дело» и «Производство изделий из бумаги и картона».

На странице учреждения в социальных сетях отметили, что в своем выступлении преподаватели презентовали результаты учебной деятельности ребят.

Метки: , , , ,

Выбор редактора