Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов поздравила жителей с наступающим Новым годом

30/12/2023
Фото: Александра Храмова

В ближайшее воскресенье, 31 декабря, вся страна отметит наступление Нового года. В преддверии праздника жителей района поздравила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова и ее коллеги.

— Дорогие жители Даниловского района! Наступает самое волшебное время – встреча Нового года. В эти предпраздничные дни мы подводим итоги, вспоминаем, что произошло с нами за это время.

Несомненно, у каждого из нас в уходящем году было немало тревог, забот и волнений, однако за эти 365 дней мы стали еще более сплоченными перед лицом трудностей. Разумеется, этот год запомнится и хорошими моментами: личными успехами и сбывшимися надеждами.

А все, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать!

Сегодня я и мои коллеги искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом и хотим пожелать вам благополучия в доме, успехов, семейного счастья, достатка и, конечно же, самого крепкого здоровья! Пусть новогодняя ночь исполнит желания каждого из вас. Надеемся, что 2024 год принесет нам только положительные эмоции, — прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежды Беловой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора