Новости

Муниципальные депутаты передали праздничное обращение жителям в преддверии Нового года

30/12/2023
На фото глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Фото: из личного архива Людмилы Григорьевой

Уже скоро, 31 декабря, жители нашей страны встретят Новый год. В преддверии праздника свои поздравления гражданам передали глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и депутаты Совета депутатов МО.

— Дорогие жители нашего Даниловского района! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым Годом и Рождеством Христовым! Уходящий 2023 год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Наш муниципальный округ продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя.

В наступающем 2024 году мы будем продолжать стремиться к новым достижениям и свершениям на благо нашего любимого муниципального округа и каждого его жителя. Уходящий год доказал, что вместе мы можем многое, сообща, мы способны реализовать даже самые трудновыполнимые проекты.

В канун праздника желаем вам крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, успехов во всех начинаниях, добра, благополучия и согласия вашим семьям, — прозвучало в поздравлении главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой и депутатов Совета депутатов МО.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора