
Студенты отделения «Дербеневская» Московского технологического колледжа посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ. На современном мероприятии рассказали про многонациональную страну и раскрыли посетителям все ее грани. Об этом сообщили 29 ноября.
Самую медийную экскурсию от движения «Первые в России — стране возможностей» посетили ученики и активисты «Движение Первых» в Павильоне №1. Там им вручили долгожданный подарок – фирменный мерч.
В другом павильоне были представлены 89 регионов страны, где студенты досконально изучили традиции, инновации, а главное — историю каждого субъекта Родины. В экскурсию вошло посещение Дома молодежи.
Ребята испытали колоссальное удовольствие от соприкосновения с культурой и достижениями нашей страны, сообщили на странице МТК в социальных сетях.
Метки: "Движение Первых", выставка-форум «Россия», культура, мтк, студенты