Новости

Первоклассники школы-интерната №79 приняли участие в программе «Орлята России»

30/11/2023
Первоклассники школы-интерната №79 приняли участие в программе «Орлята России». Фото: страница школы-интерната №79 в социальных сетях

Первоклассники и дошкольники школы-интерната №79 провели занятие по программе «Орлята России». Об этом сообщили 29 ноября.

Занятия были направлены на проверку эрудиции, выполнение различных заданий. Также они учились внимательности и быстрому реагированию на изменения вокруг.

— Ребята были очень заинтересованы и хорошо справлялись с заданиями, — поделился комментарием специалист по связям с общественностью школы-интерната №79 Роман Юрьевич

Школьники участвовали в познавательных играх «Будь внимателен» и «Что пропало?». Смысл этих игр заключался в определении пропавшего предмета из общей композиции и наблюдении за словами ведущего с последующим выполнением определенных движений.

Самым запоминающимся моментом занятий были задания, в которых ребята объединялись в пары и помогали друг другу с выполнением. Они вместе радовались успеху. Проект помог ребятам сблизиться и ощутить себя настоящей командой.

Метки: , , , ,

Выбор редактора