Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов МО Даниловский поздравила жителей с праздником

04/11/2023
Фото: pixabay.com

В России 4 ноября отмечают один из главных государственных праздников – День народного единства. Свои поздравления жителям передала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

— Дорогие жители Даниловского района! Я и мои коллеги сердечно поздравляем каждого из вас с Днем народного единства.

Этот праздник — напоминание о героических страницах нашей истории, символ гражданской и духовной сплоченности многонационального народа. Он объединяет всех истинных патриотов во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия России. Мы в очередной раз вспоминаем о том, что благодаря единству наш народ сумел преодолеть множество суровых испытаний, достичь определенных высот в науке, культуре и других не менее важных сферах жизни.

Сегодня от единства нашего многонационального народа и личной ответственности каждого из нас зависит будущее нашей большой страны. Нам, как и всем ее гражданам, хочется, чтобы жизнь миллионов людей становилась только лучше!

В этот праздничный день хотим пожелать всем вам крепкого здоровья, счастья, успехов и всеобщего блага, взаимной поддержки и процветания, — прозвучало в обращении Надежды Беловой и ее коллег.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора