Новости

Муниципальные депутаты поздравили местных жителей с Днем народного единства

04/11/2023
На фото глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Фото: из личного архива Людмилы Григорьевой

В эту субботу, 4 ноября, вся страна празднует День народного единства. В связи с этим свои поздравления жителям района передали глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и депутаты Совета депутатов МО.

— Уважаемые жители Даниловского района! От всей души поздравляю вас с наступающим Днем народного единства!

Этот праздник стал олицетворением героической сплоченности народа перед угрозой. Независимо от национальной, сословной и религиозной принадлежности люди встали на защиту своего Отечества, отстояв его государственный суверенитет, самобытность и культуру.

Пусть этот пример национального единства вдохновляет нас на новые свершения на благо России, направленные на ее духовное развитие и экономическое процветание. Только в единстве – общественном, национальном, межконфессиональном — можно достичь реальных успехов. От нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и знаний приложат для процветания родной земли.

Я желаю всем вам счастья, здоровья, терпения и понимания, что все мы – часть большой семьи, благополучие которой зависит от каждого из нас. Только вместе мы нерушимы и непобедимы, — прозвучало в поздравлении главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой и депутатов Совета депутатов МО.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора