Новости

Ремонт подъездов завершился в доме на 3-м Павелецком проезде

31/10/2023
Фото: Александра Храмова

Работы по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов продолжаются в муниципальном округе Даниловский, напомнили 31 октября.

В недавнем времени соответствующие мероприятия завершились в доме, который расположен по адресу: 3-й павелецкий проезд, дом №7,корпус 1. Участие в приемке работ приняли депутат Совета депутатов МО Ольга Подольская, представители подрядной организации, а также местные жители.

Согласно проектной документации капитальному ремонту подлежали подъезды жилого дома. Технические специалисты выполнили покраску стен, заменили осветительные приборы, привели в надлежащий вид напольное покрытие и другие элементы здания.

В свою очередь, представительница органов местного самоуправления лично осмотрела каждый из четырех подъездов, и тщательно проверила все участки, где произвели те или иные работы. Муниципальный депутат Ольга Подольская подчеркнула, что во время обследования каких-либо недочетов выявлено не было, и все заявленные строительные мероприятия выполнили качественно, в установленные сроки. Кстати, результатом ремонта остались довольны и жильцы многоквартирного дома.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора