Новости

Тень каравеллы: новая тематическая книжная выставка открылась в Даниловском районе

25/10/2023
Фото: Александра Храмова

Жители Даниловского района могут ознакомиться с новой тематической книжной выставкой «Тень каравеллы», которая открылась на базе библиотеки №163 в минувшую пятницу, 20 октября. Ее приурочили к 85-летию со дня рождения советского детско-юношеского писателя, поэта и сценариста Владислава Крапивина.

Сотрудники культурного учреждения подготовили интересную подборку книг, ознакомиться с которой будет интересно не только самым юным читателям, но и ребятам более старшего возраста, да и их родителям. Кстати, выставку запланировали пополнять, так как несколько изданий уже выдали посетителям.

— Тематические книжные выставки стали для нашей команды доброй традицией. Они пользуются большой популярностью у посетителей разных возрастов. Ведь с их помощью можно не только ознакомиться с книжным фондом нашей библиотеки, но и узнать много интересного о жизни и творчестве того или иного писателя. Наша команда всегда готова помочь в поиске или выборе какого-либо произведения. Уверена, что на нынешней выставке каждый юный посетитель сможет найти для себя ту книгу, чтение которой позволит провести осенний вечер с удовольствием и пользой, — подчеркнула Людмила Кирьянова.

Напомним, что библиотека №163 регулярно проводит различные досуговые и познавательные мероприятия для детей и взрослых.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора