Студенты Московского технологического колледжа взяли призовые места на соревнованиях в рамках фестиваля «Вселенная Фриджитал».
Ребята поборолись в состязаниях по следующим дисциплинам: «DOTA-2», «Фиджитал-футбол», «Фиджитал-баскетбол», «VR-страйкбол» и «Киберщит».
На соревнования прибыли соперники с высоким уровнем подготовки. Но команде студентов Московского технологического колледжа удалось занять призовые места по VR-страйкболу и фиджитал-футболу.
Преподаватели поздравили призеров и поблагодарили за участие, написали на официальном сайте учебного заведения.
Напомним, что фиджитал спорт включает в себя соревнования команд в двух форматах: сначала на цифровой платформе, а затем на настоящем поле, ринге или корте.
Метки: мероприятие, Московский технологический колледж, преподаватели, призовое место, соревнование, студенты