Новости

Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровьюПолицейские Южного округа столицы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

25/09/2023

 

Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по Даниловскому району столицы задержан 59-летний мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Предварительно установлено, что в одном из бизнес-центров на улице Ленинская Слобода злоумышленник, в ходе внезапно возникшего конфликта используя в качестве оружия отвертку, нанес потерпевшему несколько ударов в область живота и спины, чем причинил ему тяжкий вред здоровью.

На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и экстренных служб, и обнаружили мужчину с множественными ранениями. Пострадавший был госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 59-летний мужчина.

По данному факту следствием ОМВД России по Даниловскому району города Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора