Новости

Любимый город, любимый район: концертно-развлекательная программа состоялась в Даниловском

06/09/2023
Фото: Александра Храмова

Концертно-развлекательная программа, приуроченная к празднованию 876-летия Москвы и Дня муниципального округа Даниловский, состоялась в минувший вторник, 5 сентября. Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов МО.

На территории жилого квартала «ЗИЛАРТ» собралось много жителей всех возрастов. Поздравить их прибыли почетные гости руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова и глава МО Людмила Григорьева. Они пожелали всем присутствующим счастья, здоровья, благополучия и хорошего настроения. Кроме того, представительницы органов местного самоуправления подчеркнули, что организация и проведение масштабных мероприятий в честь Дня города и Дня муниципального округа стали доброй традицией, которую, несомненно, будут продолжать.

Кстати, в этот раз праздник начался с шоу иллюзий. Мальчишки и девчонки окружили фокусника и внимательно следили за тем, как он выполняет тот или иной трюк, надеясь раскрыть его секрет. С интересом наблюдали за представлением и взрослые, а некоторые из них даже ассистировали артисту в отдельных номерах. И хотя были фокусы с колодой карт, шариками, веревками и другими «волшебными» предметами, наибольшее впечатление на зрителей произвело появление пушистого белого кролика.

Не обошлось и без музыки! В исполнении певицы Елизаветы Жуковец прозвучало множество ретро-хитов и известных эстрадных композиций, под которые гости мероприятия с удовольствием потанцевали.

А в это время самые юные жители Даниловского района смогли принять участие в творческом мастер-классе. Мальчишки и девчонки под чутким руководством ведущей создали открытки с объемными изображениями. Кстати, все дети еще воспользовались услугами аквагримеров.

В завершение праздничной программы состоялось грандиозное шоу мыльных пузырей. Артистка создала из раствора с помощью специализированного инвентаря фигуры разных размеров и форм, которые привели в восторг даже взрослых!

Добавим, что на протяжении всего праздника на площадке работали специальные павильоны, где гостей угощали сладкой ватой и попкорном.

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно проводит досуговые мероприятия для местных жителей. Особое внимание парламентарии уделяют организации военно-патриотических встреч с молодежью.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора