Новости

Вопросы ЖКХ обсудили с депутатом Татьяной Родионовой

04/09/2023
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 31 августа. Темой приема стало жилищно-коммунальной хозяйство.

Корреспонденту нашей газеты сообщили, что к представительнице органов местного самоуправления обратились жильцы дома, расположенного по адресу: улица Трофимова, дом №1/7. Граждане попросили взять под контроль процесс реализации капитального ремонта жилого здания.

Зафиксировав все проблемные моменты, Татьяна Родионовна инициировала мониторинг, участие в котором приняли сами жители, а также сотрудники подрядной организации. Представительница депутатского корпуса обсудила все спорные моменты с гражданами и уточнила сроки их устранения.

— Проведение капитального ремонта всегда требует от нас пристального внимания. Важно, чтобы каждый этап работ выполнили качественно и с соблюдением всех технологий. Именно поэтому я и мои коллеги регулярно принимаем участие в мониторингах и оценках конечного результата. Ведь жители доверяют нам. На данном участке, к сожалению, зафиксировали спорные моменты. Однако их устранением уже начали заниматься технические специалисты. Через пару недель мы снова выйдем на адрес, чтобы оценить результат доработок, — пояснила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора