Новости

В Даниловском районе состоялось торжественное открытие филиала ГП №67 после капремонта

25/08/2023
Фото предоставил аппарат Совета депутатов МО

Капитальный ремонт завершился в филиале №5 Городской поликлиники №67. Торжественная церемония открытия состоялась в минувший четверг, 24 августа.

Организаторы мероприятия подготовили для посетителей ознакомительную программу. Главной ее частью стала экскурсия по обновленному зданию. Провели ее главный врач медицинского учреждения Владимир Короткий и его коллеги. Они рассказали гостям о «Новом московском стандарте поликлиник», который предполагает единое оснащение и оформление поликлинических корпусов.

Так, в здании присутствует понятная навигация, уютные зоны ожидания, где посетители могут выпить чай или кофе, а также перекусить. Кабинеты врачей стали светлыми и просторными, а главное – в них есть необходимое оборудование, которое отвечает всем современным стандартам.

Фото предоставил аппарат Совета депутатов МО

После этого представителей старшего поколения пригласили прослушать несколько познавательных лекций о здоровье и профилактике различных заболеваний. А вот любители активного образа жизни приняли участие в спортивных мастер-классах. Их провели преподаватели проекта «Московское долголетие».

Кстати, не скучно было и юным посетителям медицинского учреждения. Организаторы мероприятия подготовили для них несколько увлекательных творческих мастер-классов, установили батуты, а также предложили мальчишкам и девчонкам воспользоваться услугами профессиональных аквагримеров.

Фото предоставил аппарат Совета депутатов МО

Вместе с жителями в праздничном мероприятии приняли участие заместитель главы управы по работе с населением Светлана Савелова, депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и Татьяна Родионова, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова. Своим мнением они поделились с корреспондентом нашей газеты.

— Мы, как и жители нашего района, с нетерпением ждали завершения капитального ремонта этого филиала поликлиники. И сегодня с уверенностью можем сказать, что результат превзошел все ожидания! Глядя на это преобразившееся здание у нас не возникло сомнений, что комфортно здесь будет не только пациентам, но и самим врачам. А ведь это очень важно для качественной работы поликлиники, — подчеркнули представительницы органов местного самоуправления.

Напомним, что филиал №5 Городской поликлиники №67 расположен по адресу: улица Павловская, дом №25, корпус 20. На данный момент врачи уже ведут прием.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора