Новости

Муниципальный депутат Людмила Кирьянова встретилась с местными жителями

11/08/2023
Фото предоставил аппарат Совета депутатов МО Даниловский

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова провела встречу с жителями в минувший понедельник, 7 августа.

Представительница органов местного самоуправления сообщила корреспонденту нашей газеты, что темой минувшего приема стала организация и проведение познавательных и развлекательных мероприятий для детей и их родителей. В свою очередь, Людмила Кирьянова проинформировала граждан о предварительном плане работы библиотеки №163 в сентябре, а также пояснила, где можно уточнить информацию о деятельности иных досуговых организаций Даниловского района.

— Во время подобных встреч я и мои коллеги часто получаем вопросы, которые связаны с организацией всевозможных мероприятий для детей и взрослых. И мы искренне считаем, что это не менее актуальная тема, ведь не все могут посещать разнообразные активности на иных городских площадках.

На сегодняшний день в нашем районе свою деятельность ведут сразу несколько организаций, которые позволяют сделать досуг детей и их родителей интереснее. Сотрудники проводят всевозможные праздники, спортивные и творческие мастер-классы, концерты, выставки и лекции. Большую часть из них можно посетить бесплатно и без предварительной регистрации.

Информацию о предстоящих мероприятиях размещают на сайтах культурных и спортивных организаций. Уверена, что в ближайшие месяцы наших жителей ждет много интересных праздников, — пояснила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора