Новости

Депутат Людмила Кирьянова встретится с местными жителями

08/08/2023
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова проведет прием местных жителей в ближайший четверг, 10 августа. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Мероприятие пройдет с 18:00 до 20:00. Принять участие в нем можно по предварительной записи.

На приеме народная избранница зафиксирует обращения по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств.

— Прежде всего наша работа направлена на благо жителей Даниловского района. А значит, нам нужно быть осведомленными об их потребностях. Для этого мы и проводим подобные встречи. Я всегда рада помочь нашим гражданам, ведь муниципальные депутаты несут ответственность за условия жизни людей и их комфорт, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Напомним, что все жители района смогут получить информацию по интересующим вопросам во время ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов с гражданами. График и адреса приема порекомендовали уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора