Новости

Депутат Татьяна Родионова обсудила с жителями вопросы благоустройства дворовых территорий

14/07/2023
Фото: страница Татьяны Родионовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями в минувшую субботу, 8 июля. Прием посвятили теме жилищно-коммунального хозяйства.

Так, Татьяна Родионова рассказала корреспонденту нашей газеты, что больше всего в летний период граждан беспокоит вопрос реализации проектов по благоустройству дворовых территорий. В частности, жильцы одного из многоквартирных домов обратились к представительнице органов местного самоуправления с просьбой усилить контроль за ходом работ. Кроме того, поступили обращения по организации высадки кустарников и деревьев, а также устройству площадок для выгула собак.

— Отмечу, что жители нашего района очень активно включаются во все процессы, которые происходят в многоквартирных домах и на дворовых территориях. Мы же как муниципальные депутаты стараемся постоянно с ними взаимодействовать. Ведь нам важно, чтобы работы по капитальному ремонту и благоустройству выполнили качественно и в установленные сроки. Уверена, благодаря совместным усилиям сделаем наш район и жизнь в нем только лучше, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема депутатов Совета депутатов муниципального округа Даниловский можно на официальном сайте МО.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора