Новости

Депутат Дмитрий Левштанов провел встречу с местными жителями

06/07/2023
Фото: страница Дмитрия Левштанова в социальных сетях

Депутат Совет депутатов муниципального округа Даниловский Дмитрий Левштанов  провел встречу с местными жителями. Мероприятие состоялось в очном формате в минувший вторник, 4 июля.

Корреспонденту нашей газеты представитель органов местного самоуправления рассказал, что от жителей поступило много вопросов о содержании дворовых территорий и подъездных помещений. Пообщались и на тему реализации проектов по капитальному, планово-текущему ремонту и благоустройству. Кроме того, одна из жительниц обратилась к парламентарию с вопросом по социальной поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья. Данный наказ Дмитрий Левштанов взял на контроль и пообещал проработать его с компетентными органами в кратчайшие сроки.

— Действительно, вопросы к нам поступают разные. К сожалению, не все из них входят в перечень наших прямых полномочий. Однако мы тесно взаимодействуем со всеми районными организациями, поэтому уверен, что сложившуюся ситуацию удастся разрешить достаточно оперативно, — подчеркнул депутат Совет депутатов МО Даниловский Дмитрий Левштанов.

Напомним, что каждый народный избранник раз в месяц проводит встречу с жителями. Уточнить дату и адрес можно на официальном сайте МО или по телефону аппарата Совета депутатов МО: 8 (495) 675-04-54.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора