Новости

Надежда Белова передала поздравления ко Дню медицинского работника

16/06/2023
Фото: pixabay.com

В преддверии Дня медицинского работника, который традиционно отметят в третье воскресенье месяца, 18 июня, свои поздравления врачам передала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

— Дорогие медицинские работники Даниловского района! Я и мои коллеги сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Не секрет, что медицина – это призвание, требующее от человека особых качеств: безграничной ответственности, высокой компетентности, внимания к деталям и человеку в целом. Ведь от работы врачей зависит самое дорогое, что есть у людей, – их здоровье! Наряду с профессиональной медицинской помощью к сотрудникам сферы здравоохранения приходят за пониманием и сочувствием. И оправдать это доверие – нелегкий труд.

В преддверии праздника хотим пожелать каждому врачу, чтобы его работа приносила людям лишь радость, а им самим – удовлетворение. Пусть в глазах окружающих будет лишь благодарность, уважение и признание ваших заслуг. Крепкого вам здоровья, новых успехов и благополучия, — прозвучало в поздравлении Надежды Беловой.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора