Новости

Благоустройство территории на 3-м Павелецком проезде обсудили с жителями

09/06/2023
Фото: страница аппарата Совета депутатов в социальных сетях

Встреча, посвященная теме благоустройства дворовых территорий в летний период, состоялась в Даниловском районе в минувший четверг, 1 июня. Участие в мероприятии приняли депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова, представители управы района, сотрудники ГБУ «Жилищник Даниловского района», а также местные жители.

Речь зашла о благоустройстве территории, которая расположена на 3-м Павелецком проезде. Корреспонденту нашей газеты Татьяна Родионова рассказала, что представители районных организаций разъяснили жителям, какие именно работы здесь проведут. Проинформировали и о сроках их выполнения. Кроме того, все желающие смогли задать свои вопросы депутату.

В рамках проекта реконструируют близлежащий сквер, обновят газоны, приведут в надлежащий вид тротуары, а также установят лавки.

— Общение с жителями имеет большое значение в деятельности муниципального депутата. Я и мои коллеги стараемся подобные мероприятия проводить регулярно, так как именно мнение людей помогает совершенствовать дворовые территории, общественные места, да и район в целом. Сегодня я получила от жителей много информации, которую обязательно проработаю вместе с коллегами. Уверена, что общими усилиями мы сделаем наш муниципальный округ еще комфортнее, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора