Новости

Будущие контрактники рассказали о сподвигнувших их записаться на службу причинах

01/06/2023
Будущие контрактники рассказали о сподвигнувших их записаться на службу причинах. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»
Будущие контрактники рассказали о сподвигнувших их записаться на службу причинах. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Добровольцы, пришедшие в Москве в единый пункт отбора на военную службу по контракту, рассказали о причинах, которые сподвигли их отправиться на выполнение задач.

Центр располагается по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1, отметили на сайте газеты «Южные горизонты».

— Первый раз попасть не удалось, потому что не служил до этого в армии, — сказал один из добровольцев.

Он добавил, что спустя полгода в пункте в Москве ему удалось заключить контракт.

Другой кандидат, решивший отправиться на выполнение задач, сообщил, что у него есть опыт боевых действий в качестве добровольца. По его словам, он проживает в Белгороде, а после обстрелов области не может оставаться безучастным.

Еще один будущий контрактник также заявил, что уже был в зоне боевых действий в составе разведроты. Он рад, что у него есть возможность защитить Родину.

Отметим, что в пункт в Москве приходят не только жители столицы, но и гости из других областей. Для оформления контракта кандидату необходимо иметь при себе паспорт, военный билет, диплом, свидетельства о браке и рождении детей при наличии.

Получить всю необходимую информацию о работе пункта в Москве можно на сайте мэра столицы или по номеру телефона: 117.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора