Новости

Муниципальные депутаты поздравили юных жителей района с Днем защиты детей

01/06/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Первый день лета всегда ознаменован праздником детства. С Международным днем защиты детей юных жителей района 1 июня поздравили муниципальные депутаты и глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

— Дети — наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого маленького человека. Только мы можем наполнить каждый его день полезными делами, играми, весельем, чтобы детство наших малышей стало ярким и запоминающимся.

Конечно же, самое главное для ребенка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируется характер, физическое и нравственное здоровье.

B нашем районе много талантливых ребят! Они радуют нас своими успехами в учебе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призерами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Поэтому слова благодарности хочется выразить еще и тем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши представители подрастающего поколения стали воспитанными, здоровыми, счастливыми и развитыми.

Пусть же у наших малышей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты обязательно исполняются. Я и мои коллеги желаем всем юным жителям нашего района и их родителям крепкого здоровья, радости и благополучия, — прозвучало в поздравлении главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора