Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоится в ближайший вторник

15/05/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Очередное заседание Совета депутатов состоится в муниципальном округе Даниловский в ближайший вторник, 16 мая. Об этом корреспонденту газеты сообщили сотрудники аппарата Совета депутатов МО.

На предстоящей встрече представители органов местного самоуправления заслушают отчет о деятельности филиала «Даниловский – Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых», а также обсудят проекты решений.

Парламентарии еще рассмотрят ряд вопросов, которые связаны с дальнейшей работой Совета депутатов.

Отметим, что повестку на каждое заседание формируют с учетом полномочий, которыми наделены представители органов местного самоуправления, Федеральных законов и Законов города Москвы. Народные избранники принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом учитывают и пожелания жителей, которые обращаются к муниципальным депутатам или в аппарат Совета депутатов.

Напомним, что вопросы проведения работ по благоустройству и капитальному ремонту, а также согласованию установки ограждающих устройств и прочие темы можно обсудить с представителями органов местного самоуправления, придя к ним на прием. Для удобства граждан график опубликовали на официальном сайте муниципального округа Даниловский. Для посещения необходима предварительная запись.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора