Новости

Песни военных лет: праздничный концерт состоялся для жителей Даниловского района

12/05/2023
Фото: Александра Храмова

Праздничный концерт, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Даниловском районе в минувший четверг, 11 мая. Его организатором выступил филиал «Даниловский – Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых».

Сотрудники культурного учреждения подготовили для местных жителей насыщенную программу, которая получила название «Песни военных лет». В этот день на импровизированную сцену вышли воспитанники вокальных студий и их педагоги. А вот завершили концерт солисты хоровой студии «Отрада». В исполнении молодых артистов и представителей старшего поколения прозвучали народные, эстрадные, а также военно-патриотические песни. В их числе: «Смуглянка», «На безымянной высоте», «Случайный вальс», «Последний бой» и, конечно же,  «День Победы». Всех выступающих зрители с удовольствием поддержали бурными аплодисментами!

Кроме того, организаторы угостили жителей Даниловского района горячим чаем и сладостями.

— Уже не первый год наш центр проводит различные мероприятия для жителей Даниловского района. Однако с особым теплом и трепетом мы относимся к подготовке праздника в честь Дня Победы. Наша команда постаралась учесть все пожелания, ведь нам важно, чтобы у людей была возможность провести время в хорошей компании, вспомнить замечательные песни, насладиться выступлением наших талантливых артистов, творческих коллективов и проникнуться атмосферой всеми любимого праздника. Мы надеемся, что жители нашего района оценили старания наших сотрудников и воспитанников.

А я от лица всего нашего коллектива хочу еще раз поздравить всех с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, пожелать крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой, — подчеркнула заместитель директора по досуговой работе ДСЦ «Мир Молодых», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева.

Напомним, что команда учреждения регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и на странице учреждения в социальных сетях. Необходимую консультацию предоставят и в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Люсиновская, дом №53.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора