Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей Даниловского района с Днем весны и труда

01/05/2023
На фото глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Фото: из личного архива Людмилы Григорьевой

В этот понедельник, 1 мая, в России отмечают День весны и труда. В честь праздника поздравления местным жителям передала глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева, а также депутаты Совета депутатов МО.

— Дорогие жители Даниловского района! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Как бы ни менялось его название, смысл остался прежним. Этот день олицетворяет для россиян сплоченность трудящихся, стремление человека к миру и благополучию, добрым начинаниям и интересным инициативам.

В такой праздник мы еще раз вспоминаем, что все прекрасное вокруг нас создается добросовестным и кропотливым трудом многих людей. Это праздник тех, кто старается на благо своей семьи, вносит вклад в процветание своего района, города и своей страны.

Вместе нам по силам решить любые, самые амбициозные задачи, реализовать самые масштабные проекты и воплотить самые смелые мечты. Я и мои коллеги желаем каждому из вас уверенности в своих силах, а главное — никогда не терять веру в лучшее. Успехов вам в труде, покорения новых вершин, мира и семейного благополучия, — прозвучало в праздничном обращении Людмилы Григорьевой и ее коллег.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора