
На территории Павелецкой набережной в Даниловском районе приступили к ремонтным работам, сообщили 14 апреля.
— Содержанию городских набережных уделяют особое внимание. На их территории регулярно проводят плановый ремонт, а при необходимости — капитальный. В этом году запланировали обновить Павелецкую набережную, — отметили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства столицы со ссылкой на слова заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.
Стоит отметить, что работы запланировали проводить в дневное время с привлечением минимального количества техники. Мероприятия завершат в третьем квартале текущего года.
Руководитель Комплекса городского хозяйства Петр Бирюков подчеркнул, что на время ремонта движение транспорта на Павелецкой набережной ограничивать не будут. Часть тротуаров закроют, оставив пространство для пешеходов.
Метки: Бирюков, город, капитальная стройка, москва, Павелецкая, ремонт, ЮАО