Новости

Депутат Надежда Сагаловская встретится с жителями в ближайший понедельник

31/03/2023
Фото: из личного архива Надежды Сагаловской

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Сагаловская встретится с местными жителями в ближайший понедельник, 3 апреля. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Уточняется, что во время встречи представительница депутатского корпуса сможет оказать содействие гражданам в вопросах, которые касаются полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств и других направлений.

— Работа всего Совета депутатов направлена на благо жителей Даниловского района. Я и мои коллеги стремимся к тому, чтобы постоянно быть в курсе всех событий. Именно поэтому мы проводим ежемесячные встречи с населением. Буду очень рада оказать действенную помощь гражданам. Обязательно проработаем каждый вопрос и сделаем все возможное, чтобы разрешить даже самые сложные ситуации, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Сагаловская.

Напомним, что все жители района смогут получить информацию по интересующим вопросам во время ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов с гражданами. График приема, а также адреса проведения бесед с населением порекомендовали уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора