Новости

Депутат Татьяна Родионова встретилась с местными жителями

29/03/2023
Фото: страница Татьяны Родионовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями в минувший понедельник, 27 марта. Уточняется, что встреча была посвящена теме жилищно-коммунального хозяйства.

Так, Татьяна Вячеславовна рассказала корреспонденту нашей газеты, что более всего граждан беспокоит вопрос реализации капитального ремонта. В частности, жительница одного из многоквартирных домов обратилась с просьбой усилить контроль за ходом работ по замене инженерных коммуникаций: системы центрального отопления, а также стояков холодного и горячего водоснабжения.

— Должна сказать, что наши жители очень активно включаются в процесс капитального ремонта в своих домах, а мы, как муниципальные депутаты, стараемся активно с ними взаимодействовать. Ведь нам, как и людям, важно, чтобы работы выполнены качественно и в установленные сроки. Уверена, что благодаря таким совместным усилиям мы сделаем наш район и жизнь в нем только лучше, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема депутатов Совета депутатов муниципального округа Даниловский можно на официальном сайте МО.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора