Новости

Международный женский день отметили в центре «Чаша Сердца»

22/03/2023
Фото: Александра Храмова

Мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня, состоялось на базе Региональной благотворительной общественной организации «Чаша Сердца» в минувший вторник, 21 марта.

В зале собрались ветераны Великой Отечественной войны, дети войны и ветераны труда, а также юные подопечные благотворительного учреждения. Поздравить жителей муниципального округа Даниловский прибыла депутат Совета депутатов Татьяна Родионова. Представительница органов местного самоуправления пожелала собравшимся крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и счастья.

Отметим, что организаторы мероприятия подготовили для представителей старшего поколения чаепитие. Присутствующие обсудили планы по празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Не обошлось и без тематической концертной программы. Для жителей Даниловского района артисты исполнили известные народные и военно-патриотические песни, а также лирические композиции. Кроме того, стихотворениями гостей порадовали юные подопечные «Чаши Сердца».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора