Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов МО Даниловский провела познавательную встречу для студентов одного из столичных вузов

15/03/2023
Фото: страница Совета депутатов в социальных сетях

Учащиеся Московского государственного областного университета посетили аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский. Познавательное мероприятие состоялось в минувший вторник, 14 марта.

Так, студенты кафедры государственного и муниципального управления и заведующий учебным отделением, кандидат исторических наук, профессор Анатолий Солодилов встретились с руководителем аппарата Совета депутатов МО Надеждой Беловой.

Во время беседы юноши и девушки более подробно узнали, как устроена система местного самоуправления в столице, какие обязанности выполняют сотрудники аппарата и муниципальные депутаты.

— Студенты Московского государственного областного университета приезжают к нам в гости уже не первый раз. У ребят много вопросов, но мы всегда готовы на них ответить. Замечу, что мы регулярно проводим не только такие ознакомительные занятия для молодого поколения, но и с радостью организуем практику для будущих специалистов в этой области. Уверена, что такое сотрудничество поможет ребятам достичь больших успехов в будущем, — рассказала корреспонденту нашей газеты руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора